Лучшее всепогодное покрытие для спорта Хард

Для хорошего специалиста при укладке покрытия главным правилом было использование только самых качественных и надежных составов. Среди российских производств акриловых покрытий Хард, к сожалению, таких не нашлось: даже при соблюдении всех условий по укладке покрытия: температурного режима, свежести акрилового состава, ровности поверхности основания, и др., результат был один: покрытия иногда имели неравномерный цвет, гранулы цветов не были полностью растворены в акриловой эмульсии. С зарубежными составами акриловых покрытий ситуация складывалась лучше: после укладки цвет был однотонным и насыщенным, структура покрытия однородная, только цена таких составов была несоизмеримо высока, что делало эти покрытия недоступными для большинства.

Так возникла идея производства и разработки инновационного продукта, который бы модернизировал теннисную промышленность в нашей стране. Наши специалисты провели много часов работы, собирая данные для разработки более удобного и качественного теннисного покрытия. Собрав полученный опыт, мы создали покрытие Shellix HARD Surface, инновационное акриловое теннисное покрытие. В своем производстве мы решили использовать только качественные материалы, известные по всему миру, в основном европейских производителей. Так пигменты для нашего покрытия производятся в Германии, латексные и акриловые эмульсии — в Финляндии, другие вспомогательные компоненты — в Голландии.

Компания Shellix установила специально разработанное производственное оборудование, предназначенное специально для производства акриловых спортивных материалов.

Наряду с покрытием, мы разработали двухступенчатую эластомерную систему ремонта трещин, известную как  Shellixcaulk, которая незаменима для ремонта на корте небольших трещин и существенно экономит бюджет и время.

Одно из преимуществ, которым пользуются наши клиенты, заключается в том, что каждый человек, с которым они разговаривают, может решать возникающие ситуации по мере их возникновения, а не затягивать решение, пытаясь выследить лицо, принимающее решение.

Спортивные системы Shellix  -это 100% акриловые, неопасные материалы для таких видов спорта, как теннис, баскетбол, хоккей на роликовых коньках. Покрытия предназначены для внутреннего и наружного использования, они наносятся на твердое основание, поверх асфальта или бетона.

Наша цель-сделать каждый продукт в линейке Shellix непревзойденным по качеству и производительности-это наша гарантия. Выбор системы Shellix приведет к вашему полному удовлетворению. Мы стремимся производить самые лучшие и безопасные акриловые спортивные поверхности в мире. Теннисные корты с покрытием Shellix соответствуют требованиям ITF для турнирной игры и классифицированы как средняя игра третьей категории и средняя быстрая игра четвертой категории.

Shellix распространяет свою продукцию через сеть строителей теннисных кортов. Мы с радостью ответим на любые ваши вопросы, касающиеся всепогодных акриловых составов. Возможно, мы можем порекомендовать квалифицированного строителя в вашем регионе для нанесения покрытия